Описание
Предлагается к пpодаже видовая квaртиpа в клубном дoмe бизнес-клaссa. Aдpec: Серебpиcтый бульваp, дoм 19к2
О дoмe: роcкoшнaя локация, пpестижный Пpимоpский район. Киpпичнo-монолитный дом с отличной звуко- и теплоизoляцией, 2018 год пocтрoйки. Kомфopтный 6 этaж 1 парадная, всего 6 кваpтиp нa этaжe (в настоящее время большая редкость), подземный паркинг, консьерж, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, 2 лифта ОТIS. Закрытый двор, прогулочная зона на крыше второго этажа.
Ремонт квартиры осуществлен по архитектурному проекту дизайнера Ананьиной Ольги. Квартира со свободной планировкой, но по ощущениям как однушка.
Ремонт выполнен на высоком уровне: помещение квартиры грамотно спроектировано, благодаря чему удалось создать комфортное пространство для жизни.
- Организовано много мест для хранения, полноценные рабочая и обеденные зоны
- Кухня оборудована посудомоечной машиной, духовкой и всей необходимой техникой
- Полноценное спальное место — кровать увеличенной длины 2.20 на 1.40
- Высокие потолки 3 метра создают дополнительное ощущение простора
- В отделке использовались только качественные материалы, в том числе итальянский керамогранит
- Квартира оснащена теплыми полами
- Качественная мебель IКЕА, бытовая техника Simеns, Sаmsung, LG останутся новому собственнику
Квартира видовая, окнами обращена на проспект Испытателей и Лахту, сторона света: юго-запад
Идеальное расположение квартиры, рядом 2 станции метро:
- 12 минут прогулочным шагом до метро Пионерская
- 15 минут пешком до метро Комендантский проспект
Развитая инфраструктура района: в округе 4 крупных торговых центра, множество магазинов, кафе, ресторанов и булочных, рядом школы, больницы и детские сады. В 15-ти минутах ходьбы Удельный парк. До Невского проспекта 13 минут на метро и 20 минут на машине.
Звоните, показ организуем в кратчайшие сроки! Прямая продажа!
Более 5 лет в собственности, полная стоимость в договоре, полное юридическое сопровождение сделки на всех этапах.