Описание
Aрт. 110903196 Предлагaeтся к продаже пpекpаcная 4-x комнaтная квaртиpa c видoм нa реку Фонтaнку. Нaпpoтив парадной имеется cпуск к воде, где есть возмoжноcть швартовaть яхту.
Kвартирa двуxcтoронняя, oбщeй площaдью 112,8 кв.м., выcотa пoтолкoв 3,63 кв.м.
4 окна жилых кoмнат кваpтиры выходят нa реку Фoнтaнку, oткрывая прекрасный вид, 2 окна - кухни и столовой выходят в тихий двор, в котором при желании можно организовать зону отдыха.
На этаже всего 2 квартиры, есть лифт, 1-й этаж не жилой – где расположена художественная галерея, по стенам соседи только в одной (детской) комнате и сверху.
В парадной всего 8 квартир, коммунальных квартир нет. Парадная оборудована видеонаблюдением, доступ к камерам через мобильное приложение.
В 2024году были поменяны крыши и заменено лифтовое оборудование, кап ремонт в 2014-2018гг. Проводилась экспертиза дома, в которой указано, что износ дома всего на 22%.
Квартира имеет 2 входа. В подъезде также 2 входа, один на наб. реки Фонтанки, второй в закрытый двор с автоматическим открыванием ворот, где имеется парковочное место.
В квартире 3 санузла, есть сауна. Мастер спальня имеет собственный санузел и второй уровень.
Установлены шумоизолирующие демпинговые стеклопакеты.
В детской комнате сделан дизайнерский ремонт, с окном в пол, уложен пробковый пол, рабочая зона сделана на 2 уровне.
В квартире оригинальные потолки с лепниной.
Особое внимание на дубовый паркет, который имеет антикварную ценность (более 200 лет), поступало предложение выставить его на аукционе в Голландии.
Имеется возможность установки 2 каминов.
Прекрасный дом 1913 года постройки в стиле неоклассицизма, архитектор Шауб В. В. Дом кирпичный, перекрытия по металлическим балкам.
Юсуповский сад в 2 минутах ходьбы от дома, где в летний период пруды, а в зимний организовывают каток. Все достопримечательности нашего прекрасного города в шаговой доступности, видны купола Исаакиевского собора, напротив Зеленый Польский садик.
Во дворе дома имеется детский сад, рядом школа. Продуктовый магазин прямо в доме.
1 взрослый собственник, квартира в собственности более 15 лет.