Описание
Светлая, Уютная 1-к квартиpa на берегу Финcкогo залива!!!
Пpeдлагaeтcя к пpoдaжe cвeтлая, просторнaя 1-к квартиpа в сoвpeменном жилом комплексе "Южная Aкватоpия". До стaнции мeтрo "Юго-зaпaднaя" 10 минут нa тpанcпорте (oткpытие дo кoнца 2025 г.). B 5 минутaх ходьбы благoуcтpoенная набeрeжнaя, с которой открывается шикарный вид на Финский залив.
Современный монолитно-кирпичный дом 2015 года постройки. Двор большой и просторный, свободные парковочные места. Во дворе современные детские и спортивные площадки. Рядом школа, 2 детских садика, кафе, магазины, аптеки, булочные.
Высокий этаж, с просторным видом в тихий двор. В квартире проживала чистоплотная девушка, продумывала интерьер и сделала качественный ремонт под себя. Квартира в отличном состоянии, чистая, ухоженная, высота потолков 2,7 м., натяжной потолок, в коридоре и кухне выложена плитка, раздельный санузел, большая застекленная лоджия. Есть вся необходимая мебель и современная техника для вашего комфортного проживания: стильный кухонный гарнитур, выполненный по индивидуальному проекту, холодильник ВОSСН, электрическая плита ВОSН, посудомоечная машина МАUNFЕLD, духовой шкаф МАUNFЕLD, стиральная машина ВОSСН, полноценная двухспальная кровать с подъёмным механизмом и местом для хранения, большой шкаф, организовано рабочее место.
Вся мебель и техника останется новым жильцам!!!
Прямая продажа, полная стоимость в договоре, без обременений, один взрослый собственник более 5 лет в собственности. В квартире никто не живёт и не зарегистрирован. Возможен быстрый выход на сделку. Новым покупателям поможем бесплатно подобрать и оформить ипотеку.
Звоните, записывайтесь на просмотр, покажу с удовольствием.