Описание
Пpедлaгаeтcя к пpoдаже уникальный ваpиант в дoме повышeннoго клаcсa кoмфopтнocти Ариостo в Пpимоpcком paйоне. Kвapтира c новым стильным pемонтом, функциoналом умногo дoма, продуманной планировкой фopматa xайфлэт - пoтoлки 3.6 м, панoрамными окнaми в пoл и большой тeрpасoй c панорамой в сторону залива и Лахты.
Планировочное решение позволило выделить две гардеробные зоны, в одной из которых можно разместить зону постирочной. Первая гардеробная комната расположена при входе и предназначена для верхней одежды и обуви. Вторая гардеробная комната находится в пространстве мастер-спальни. Кухня-гостиная зонирована, в ней установлен большой раскладной диван с полноценным спальным местом для двоих. Зона кухни подразумевает установку либо угловой, либо прямой кухни, в зависимости от потребностей обладателя квартиры. Все коммуникации, такие как вода, розетки и скрытая вентиляция предустановлены. В наличии есть большой раскладывающийся стол, который гармонично и удобно впишется в интерьер. Спальная комната имеет достаточно места для размещения рабочего стола или комода, при необходимости. Во вместительном санузле установлен душевой угол и большой шкаф для хранения. Во все помещения квартиры проведена приточная вентиляция, а в гардеробах, санузле и кухне имеется принудительная вентиляция, установлены КИВы с фильтрами очистки для притока свежего воздуха. В спальне и кухне установлены кондиционеры.
Реализована технология умного дома - в общий блок управления, в том числе с помощью Алисы, которая уже настроена под сценарии, добавлено управление теплыми полами, батареями, электро-карнизами и освещением. По команде вечернего сценария у вас включится закарнизная подсветка, приятный основной свет и закроются шторы. Также голосом вы сможете поддерживать нужный вам климат в квартире.
Безусловная особенность данной квартиры - терраса, ориентированная на юго-восток, которая никого не оставит равнодушным. Приятный вид на новый парк вдоль Плесецкой улицы и панорама на Юнтоловский лесопарк, залив и Лахту центр. Терраса достаточно широкая, чтобы разместить качели, шезлонги и другую террасную мебель на ваш вкус.
Один из лучших жилых комплексов района имеет устоявшуюся инфраструктуру. Улицу во дворе негласно называют итальянской из-за обилия ресторанчиков и зон отдыха, есть даже площадка для игры в петанк. В закрытых дворах, куда у вас будет доступ расположены детские и спортивные площадки, зеленые инсталяции. Все необходимое для комфортной жизни в непосредственной близи к дому: магазины, салоны-красоты, кафе, школы, детские сады. В соседнем комплексе расположен фитнес со спортивным бассейном. В продаже места в подземном паркинге. Близость к ЗСД 5 минут, удобный выезд в центр города, на Васильевский остров, загород и к аэропорту. Новые развязки и дороги позволили сократить время в пути до главных локаций и не стоять в пробках на соседних к дому улицах.
Звоните и записывайтесь на просмотр! Будьте первым обладателям уникальной квартиры с дорогим и качественным ремонтом.