Описание
Добрый дeнь!
Продаетcя трехкомнaтная квaртирa в тиxом зeлeном paйoнe, в дoмe 1977 года постpoйки.
ПРO PАЙOH И ДОМ
Пpocторный двoр, мнoго деревьeв, несколькo cовременных детских плoщадoк. Школa №302 вo двоpe, гимназия №587 чepeз доpогу. Дeтcад №50 под oкнами, детсaд №49 через дом.
Несколько скверов в пешей доступности, метро «Дунайская» в 10 минутах ходьбы. Остановка общественного транспорта в 4 минутах ходьбы. В пешей доступности магазины продуктов, аптека, пункты выдачи товаров.
Дом хороший, в парадной чисто, приличный лифт «могилевлифтмаш», соседи спокойные.
ПРО КВАРТИРУ
Общее состояние квартиры: среднее, можно жить, ремонт желателен, чтобы это была именно ваша квартира.
Квартира на две стороны (преимущественно запад, и спальная комната на восток), угловая, только один сосед смежный на лестничной клетке, прохладная зимой, так как много внешних стен. Есть балкон. Раздельный санузел. Влажность в квартире в норме. По планировке две изолированные комнаты и проходная гостиная, отдельная кухня хорошего метража (9.6), но вытянутой формы.
Ремонт выполнялся во всей квартире, но в разное время и разные части (от 2003 до 2019 года). Все окна – пластиковые,
Подробнее про ремонт расскажу на встрече.
ПРО ДОКУМЕНТЫ
Два взрослых собственника, отец и сын. В собственности квартира давно, никаких нюансов с документами нет.
Будет легкая встречная покупка, ищем однокомнатную квартиру в Пушкине, Павловске.
С радостью отвечу на все возникшие вопросы и организую просмотр в удобное время, ЗВОНИТЕ!)