Описание
Baш личный угoлок рaя с захватывающими видами нa водную глaдь Невы!
Пpeдлагaeтся к пpoдaжe пpoсторная тpeхкoмнaтная квapтира c экcклюзивным плaнировoчным рeшением в совpеменном жилoм кoмплексе "Живи в Рыбацком". Здесь цaрит истоpия дoбрocоceдcтва, где жители любуютcя багряными вoсxодами и pозовыми закатами, наблюдают за мимо проплывающими кораблями, роскошными яхтами, а детки вместе играют на цветущих аллеях во дворе.
Только представьте: каждый день можно гулять у реки, наблюдать за полетом чаек где-то в облаках, устраивать барбекю с видом на закат, тренироваться на площадке для воркаута, играть в пинг-понг, а зимой кататься на ватрушках. Это что-то на уютном, с исконно русскими традициями, словно из нашего далекого детства)
Квартира с евроремонтом, выполненным с использованием качественных материалов. Идеально выровненные стены и полы, новые счетчики на воду и свет, санузел полностью в итальянском кафеле в стиле "Модернизм" с современной сантехникой, износостойкий паркет 33 класса и надежная металлическая дверь с зеркалом - позволят Вам убрать в сторону мысли о ремонте. Вам останется только разложить вещи и начать вкушать ароматную жизнь в каждом пространстве квартиры)
Эргономичное планировочное решение задает определенный ритм удобства и свободы проявления. Просторная кухня позволяет комфортно готовить, проводить уютные вечера всей семьей и принимать гостей. Квадратная гостиная бережно окутает релаксом, а взрослая-приватная комната с выходом на застекленный балкон откроет новую главу чарующих завтраков с изумительными видами на водную гладь, перспективу города с завораживающими перламутровыми облаками. А какая же уютная детская комната с большим количеством света и личным выходом на панорамный балкон. Это отдельное царство-государство) Эксклюзив - вам он точно придет по душе)
Благоустроенный двор с детскими площадками, зонами отдыха, променадными улочками, подземным паркингом, гостевыми парковками и полноценной коммерцией на первых этажах комплекса сформировали полноценный сценарий жизни "город в городе". Рядом с домом находятся: набережная с чудесным пляжем, два детских сада, школа с двумя бассейнами, кабинет врача общей практики, магазины, кофейни, салоны красоты, остановки общественного транспорта. Все необходимое для жизни - рядом. До метро "Рыбацкое" - 15 минут на автомобиле. Удобная транспортная развязка позволяет быстро попасть в любую часть города.
Квартира продается без обременений, возможна покупка в ипотеку. Указываем полную стоимость в договоре.
Заканчивайте свои поиски, приезжайте на просмотр первыми! Вы вряд ли захотите покинуть ее после осмотра)