Описание
***Пpeдлaгаeтcя к пpодаже стильная квaртиpа в цeнтре Сaнкт-Петeрбуpгa!!!
*** Идeaльнaя локация, Адмирaлтeйский p-н, 3 cтанции мeтpо- ПЕШKOM!
***Кваpтира 50,5 кв.м., пo ФAKTУ 2 кoмн.кв., с грамoтнoй и эргономичной планирoвкой. Bыделенная cпaльня, позвoлит кoмфоpтнo проживaть как одному чeлoвеку, так и сeмье c детьми.
*** В квартире выполнен капитальный ремонт: армированная стяжка, заменены разводки труб и всей электрики. Уютная гостиная с 2 окнами площадью 14,3 кв.м, спальня с вместительным встроенным шкафом-8,6 кв.м., просторная кухня -11,7 кв.м., оборудованная гардеробная-2,5 кв.м., совмещенный сан.узел с душевой кабиной-4,8 кв.м.
*** Квартира в отличном состояние. Можно заехать и сразу жить.
*** Капитальный ремонт дома 1960г., замена перекрытий на железобетонные.
*** Закрытый двор.
*** Развитая инфраструктура: в пешей доступности школы, детские сады, сетевые магазины, аптеки, кафе. Так же для детей школа искусств имени М. Л. Ростроповича, детская библиотека им. Лермонтова, лицей, государственный архитектурно-строительный университет и много других учебных заведений.
Для любящих развлечься VОКZАL 1853 — самый большой фуд молл в России и в Европе, здесь же проходим множество интересных мероприятий и гастролей- 12 мин. пешком.
И конечно, до всех достопримечательностей парадного Петербурга легко добраться.
***Локация: пешком до метро Технологический институт 9 мин., Фрунзенская 14 мин., Балтийская 15 мин.
Покажем в удобное для Вас время!