Описание
Добрый день! B пpодажу выставлена прoстoрная cтудия с сaмoй эргoнoмичнoй плaниpoвокой во всeм ЖK Чистoe Нeбo!
При покупкe квapтиры на этaпе стpоительcтвa, стояла цeль — cделать её максимальнo удобнoй и продуманнoй. Bсё oбуcтрaивал для сeбя, a не «под сдачу». Кaждый угoлoк пpoдумaн тaк, чтобы жить было легко и приятно.
Площадь квартиры с балконом - 28 м2, не считая балкон - 24.5 м2.
В прихожей стоят большой, вместительный зеркальный шкаф-купе и шкаф для прихожей изготовленные на заказ, идеально вписанные в нишу. В комнате всё пространство используется рационально: кухонная зона и зона для сна разделены стильным передвижным столом, который можно поставить в любое удобное место. Столешницы стола и кухни одинаковые — это создаёт уют и ощущение целостности интерьера.
На балконе я утеплил пол и поставил шкафы, чтобы можно было хранить всё, не загромождая пространство. В ванной комнате — тёплый пол, и удобные места для хранения, куда можно спрятать все мелочи, на которые никогда не хватает места.
Дом стоит в удачном месте: он во втором ряду от Комендантского проспекта, так что шум и пыль не мешают, но до остановки — всего 5 минут пешком. А это первая остановка автобусов, поэтому всегда можно сесть. До метро «Комендантский проспект» — 20 минут на транспорте. У дома есть огромная парковка, где всегда найдётся место, а для тех, кто хочет, — подземный и многоуровневый паркинг. В целом, в отличии от первых очередей жилого комплекса, находящихся по другую сторону от Комендантского проспекта, с этой стороны много пространства, дома не давят, а машины спокойно ездят, не мешая друг другу.
Внутренний двор закрыт и благоустроен: зелёная зона, деревянные качели, лавочки, воркаут, футбольное поле, тренажёры. На первых этажах дома нет шумной коммерции, но рядом есть торговый центр с «Перекрёстком», аптекой, химчисткой, «Красное и Белое», Улыбкой радуги, WВ, Оzоn и так далее. В 15 минутах пешком есть гиперлента и леруа мерлен.
Ещё один большой плюс — в километре уже строится новая станция метро «Шуваловский проспект», которая станет пересадочной с зелёной на фиолетовую ветку. Через два года она откроется, и квартира станет ещё комфортнее и ценнее.
Квартира никогда не сдавалась, здесь не жили животные, всё в отличном состоянии и продаётся почти со всем, что вы видите на фото (кроме телевизора). Один взрослый собственник, без обременений, покупалась без маткапитала. Полная стоимость в договоре.
На машине до ЗСД 5 минут, до КАДа 15 минут, до метро 10 минут, до центра минут 40.
Если вы ищете уютную, ухоженную квартиру, в которую можно сразу заехать и жить, — звоните или пишите, я с радостью покажу её вам.