Описание
ПРO КBАPTИРУ И ДОМ
-Рекoнстpуирoвaнный иcторичecкий дом,c aутeнтичными пapадными,украшенныe xруcтaльными люстpaми.
- Двухурoвнeвaя Студия наxодитcя нa 2 этaже,маcсивная вхoднaя дверь,в жилой зоне и в c/у приcутcтвуeт теплый пол и в куxнe-гоcтинoй !
-Вcе для комфoртной жизни пpедoстaвлeнo , нaчиная от встроенной черной техники Lех заканчивая столовыми приборами (,стиральная машина,варочная,большой холодильник
посудомоечная машина,встроенная микроволновая печь , чайник ,кофемашина)
-Дизайнерский ремонт,под заказ выполнена вся мебель,поддоконники и встроенные полочки , исполнены из массива сосны, что очень дополняет стиль студии.
- На первом этаже расположились прихожая зона,су,кухонная зона с обеденым островом,и гостевой уголок с тв диагональю 55 дюймов и раскладным диваном !
- Второй этаж-спальня площадью 7 кв м с ортопедическим матрацем 1600,в качестве изголовья служит мягкая стеновая панель выполнена из качественой моющейся ткани,
ниши на 2 ярусе заполнены вместительными стеллажами и шкафчиками
-Большой телевизор диагональю 55 дюймов,умная колонка,мастер включатель,продуманный свет на каждую зону студии(вечерний,дневной,зонированный)
-Совмещенный светлый санузел(просторная душевая зона с тропическим душем,гигдуш и умная крышка унитаза с функцией мойки , подогрева и сушки)
-много места для хранения личных вещей
ДОКУМЕНТЫ И СДЕЛКА
- Без Обременений.
- Отдельный кадастровый номер (не доля).
- Постоянная прописка.
- Быстрый выход на сделку.
- Собственность
ИНФРАСТРУКТУРА и ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ
- Крупные ТК Галерея и ТК Невский с бутиками мировых брендов.
- Овсянниковский сад - назван в часть "хлебного короля Петербурга".
- Метрополичий сад у Александро-Невской лавры –интересный, богатый историей зеленый уголок
- 12 высших заведений в радиусе 1.5 км
- Вся государственная социальная инфраструктура в шаговой доступности (детский сад №58, детский сад «Радуга», гимназия №168, школа №169, взрослая поликлиника №38, детская поликлиника №44, городская больница №30).
- На главной, Невской улице вы найдете музеи, театры, достопримечательности разных эпох.
- Прекрасная набережная вдоль Невы.
- Все для культурного досуга находит в самом сердце города вместе с ЖК.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ
- Московский ж/д вокзал и автовокзал находятся в пешей доступности.
- До метро Пл. Александра Невского - 3 мин пешком.
- До метро Пл. Восстания - 10 мин пешком..
- Рядом выезд на Синопскую набережную, откуда легко можно доехать в любой район города
Оперативные показы,звоните прямо сейчас! Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений.