Описание
AГЕHТСTВО!!!
Предлагаeм вашeму вниманию лучшую квaртиpу в нaшeм горoдe.
O квapтиpе: Огрoмнaя cветлaя двуxкомнaтнaя квapтирa общая площaдь 73 метра, изoлиpoванные кoмнаты 22 и 28 мeтрoв прaвильной фoрмы, бoльшaя квадpaтная куxня c огpoмными окнaми, потoлки 3,5 мeтpа. Oкнa выxoдят на тихую улицу, нe во двор. 4 этaж.
В 2024 году был закончен полный капитальный ремонт:
полы стяжка, на которую выложена натуральная лиственница единым контуром, новая медная проводка и большое количество розеток подо все нужды, включая проектор, новое водоотведение и водоподведение, полностью заменены стояки в доме, что сделало идеальным напор воды, везде в квартире новые радиаторы Zеhndеr, новые трехкамерные стеклопакеты, широкие удобные подоконники, в гостиной огромная четырехстворчатая распашная дверь с фацетными стеклами, в остальной квартире отреставрированные оригинальные высокие двери. Ванная комната полностью в плитке, душ, но помещается ванна при необходимости, оборудована большим бойлером, большим полотенцесушителем, гигиеническим душем и отличной вентиляцией. Кухня полностью укомплектована: вентиляция, высокая рабочая поверхность, бар и барная стойка, фильтр для воды, посудомойка, стиральная машина с функцией сушки. Все этапы ремонта задокументированы.
Во всей квартире огромное количество продуманных мест хранения, есть возможность при необходимости организовать гардеробную. Установлена входная дверь 2,5 метра фирмы Guаrdiаn с идеальной шумоизоляцией. Над квартирой технический этаж, можно организовать мастерскую, сейчас там находится наша Оранжерея.
Вся мебель, техника, декор по желанию нового собственника остаются, за исключением некоторых памятных вещиц.
О доме: Кирпичный дом с железобетонными перекрытиями. Капитальный ремонт дома был дважды: в 1961 и 1981 году, капитальный ремонт крыши проводился в 2024 году под дополнительным надзором инженеров с нашей стороны, поэтому вопросов к качеству работ нет.
Вход с Загородного проспекта: ремонт парадной в этом году. Всего 3 малонаселенные квартиры на этаже. На первых двух этажах детский сад, который не имеет доступа в нашу парадную (у деток отдельный вход с Загородного). Вход в нашу парадную только для собственников, дверь закрывается на ключ для усиленной безопасности жильцов. Посторонние лица исключены.
На первом этаже огромная площадь, которую можно использовать для хранения колясок или велосипедов.
О месторасположении: Дом расположен на Загородном проспекте в 2 минутах от метро, отличная транспортная и автомобильная доступность до всех точек города.
Рядом все, что нужно жителям и гостям города: Витебский вокзал, Московский вокзал, аэропорт, Большой Драматический театр имени Г. А. Товстоногова, набережная реки Фонтанки, Исаакиевский собор, Дворцовая площадь, Невский проспект, Эрмитаж, Петропавловская крепость, Спас на крови, Казанский собор.
В Петергоф можно доехать за 40 минут на Ласточке с Балтийского вокзала, в Пушкин и Павловск - за 30 минут с Витебского.
Аэропорт Пулково в 20 минутах по Московскому проспекту, Экспофорум - в 30 минутах.
Самый развитой район города - в пешей доступности магазины, поликлиники, почта, скверы и все остальное.
Удаленность от злачных мест умеренная - при желании в гуще событий можно оказаться за 15 минут, а при отсутствии желания - вы будете находиться в тихом и спокойном районе, в котором расположена квартира.
Бесплатная парковка для жильцов дома, всегда много мест.
Квартира отлично подходит как для собственного проживания так и для посуточной аренды, но мы ее никогда не сдавали.
Все документы в идеальном порядке, прозрачная история, собственник совершеннолетний не в браке, квартира застрахована, супер быстрый выход на сделку. Торг обсуждаем сразу при просмотре.
Риэлторов без клиентов просьба не беспокоить, риэлторам с клиентами очень рады, комиссионное вознаграждение обсуждается.
Квартира продается в связи с необходимостью переезда в Москву.