Описание
Номер объекта: 538055. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ПРОСТОРНАЯ ЧИСТАЯ 3-х комнатная квартира 62,7 м2 с частичным РЕМОНТОМ 2022 года. Квартира находится на среднем 6 этаже 9-ти этажного панельного дома 1970 г. п. в зеленой части Калининского района. В доме есть лифт, на этаже всего 4 квартиры.
О квартире: Просторная квартира Площадь 62,7 м2- Жилая площадь из 3х изолированных комнат 10,3 м2, 18,8 м2, 12,9 м2.- Балкон незастекленный- Чудесный вид на зелень- В квартире сделан ремонт, в комнатах выровнены стены, потолок и пол, потолок окрашен, стены оштукатурены и оклеены обоями, полы-ламинат.- санузел раздельный- Кухня 8,5 м2- поменяны трубы- окна деревянные отреставрированные - Новые двери- В квартире никто не проживает- Во дворе достаточно места для парковки.
- ИНФРАСТРУКТУРА:
Дом расположен рядом с парком академика Сахарова, в очень уютном, спокойном, зеленом спальном районе с развитой инфраструктурой, с детскими садами и школами. Прекрасно развита инфраструктура района, в пешей доступности (5-10 минут) Клиники и магазины, остановка общественного транспорта. Отличное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до центра города и других районов. До метро Лесная 15 минут. Идеальное место для семейной жизни и комфортного отдыха.
ДОКУМЕНТЫ:
в собственности более 5 лет, прямая продажа, без материнского капитала и детских долей, СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!
Не упустите возможность приобрести эту просторную чистую уютную квартиру по выгодной стоимости в зеленом районе города!
ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!