Описание
Светлая и уютная однокомнатная квартира площадью 49.4 м² в жилом комплексе комфорт-класса Самоцветы (2016 год постройки), расположенном в исторической части Васильевского острова. Квартира отличается продуманной планировкой и качественным ремонтом, а из спальни открывается вид на Петропавловский собор.
Локация
Удобная транспортная доступность: рядом ЗСД, 15 минут пешком до станций метро Василеостровская и Спортивная. В нескольких минутах ходьбы - набережная Макарова, удобная для прогулок и пробежек. До парков Крестовского и Елагина островов - около 10 минут на машине через мост Бетанкура.
Дом и комплекс
Надёжный кирпично-монолитный дом, фасады вписаны в архитектуру района. В комплексе есть всё необходимое в пешей доступности: первые этажи отданы под коммерцию (магазины, кафе, аптеки, фитнес-залы, салоны красоты), рядом супермаркет Лента.
Квартира
- 49,4 м² + балкон 2.1 м², удобная и функциональная планировка
- Последний 10-й этаж
- Современный дизайн
- Ремонт, электрику и все коммуникации делали для себя - с любовью и вниманием к деталям и с использованием качественных материалов
Комнаты
- Просторная комната с шумоизоляцией и отсутствием соседей сверху
- Стильная кухня-гостиная с качественной техникой
- Гардеробная со встроенной системой хранения
- Раздельный эргономичный санузел
- Окна выходят на разные стороны дома (из спальни открывается вид на Петропавловский собор)
- Видовой балкон
Документы и условия
Прямая продажа. В квартире никто не зарегистрирован. Более 5 лет в собственности. Материнский капитал не использовался.
Продажа от собственника. Просьба риэлторам не беспокоить.