Описание
Видовая двухкомнатная квартира в самом экологичном районе Санкт-Петербурга.
ЖК "Юбилейный Квартал" — это сбалансированный вариант для тех, кому важна развитая инфраструктура, доступ к зелёным зонам и транспортная доступность.
Локация утопает в зелени: с востока — Новоорловский лесопарк, с запада — Юнтоловский заказник. В пешей доступности Мартыновский и Изотовский скверы.
Социальная инфраструктура:
На территории есть абсолютно всё: детские сады, школы, поликлиника, отделения банков, салоны красоты, магазины, пункты выдачи, рестораны и кафе, фитнес- и спортзалы, детские и спортивные площадки, в том числе филиал МФЦ и огромный гипермаркет "Лента".
Рядом с домом остановки общественного транспорта.
До метро "Комендантский проспект" 10 минут езды.
Для автомобилистов: до ЗСД 10 минут,
до КАД 20 минут.
В 2028 году планируется открытие станции метро в пяти минутах ходьбы от дома.
На территории ЖК осуществляется круглосуточное видеонаблюдение. Также имеется охрана.
Подземный паркинг, в который можно попасть прямо из лифта, а для гостей предусмотрены наземные гостевые стоянки.
Дом оснащён двумя грузовыми и двумя пассажирским лифтом, колясочной. Парадные чистые и ухоженные, под постоянным наблюдением консьержа.
В квартире сделан евроремонт, и сама она оборудована всей необходимой мебелью, кухонным гарнитуром и бытовой техникой.
В просторной прихожей есть гардеробная и шкаф, куда с лёгкостью можно убрать все свои вещи. Огромная кухня, которую также можно с лёгкостью оборудовать в кухню-гостиную, имеет весь необходимый гарнитур и бытовую технику.
Обе изолированные комнаты дизайнерски оборудовпны дорогостоящей мебели.
А большая лоджия с шикарным видом захватывает дух.
В квартире установлен кондеционер
Документы: все документы готовы к сделке, обременений нет, мат.капитала нет, долгов, арестов, взысканий тоже нет, квартира куплена по ДКП у застройщика, полная стоимость в договоре.
Агентство гарантирует полную юридическую чистоту и помощь на всех этапах сделки.