Описание
Продаётся уютная и светлая студия в Санкт-Петербурге
по адресу: проспект Королёва, 62, Приморский район.
Квартира расположена на 11 этаже 19-этажного дома.
В квартире выполнен евроремонт, поэтому можно сразу заселяться. На полу лежит качественное покрытие, установлены современные окна.
Квартира очень светлая и солнечная — в течение дня в окна попадает много естественного света. Зимой в квартире тепло и комфортно.
Окна выходят на улицу, при этом шума практически не слышно. Соседи спокойные и тихие, за всё время проживания никаких проблем не возникало.
Отличное расположение и инфраструктура: буквально в минуте ходьбы от дома находится остановка общественного транспорта. До метро можно добраться примерно за 6/10 минут на автобусе.
Рядом с домом есть всё необходимое для комфортной жизни: продуктовые магазины, пункты выдачи заказов, школа и другая инфраструктура. В пешей доступности также находятся несколько парков — отличное место для прогулок и отдыха
Квартира подойдёт как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Мебель остается.
Один собственник.
Квартира тёплая, тихая и очень приятная для жизни. Показы по предварительной договорённости.
Лучше пишите в сообщения, спасибо.