Описание
1 взрослый собственник;без обременений;в собственности более 5 лет; быстрый выход на сделку. Квартира отлично подойдёт как для собственного проживания, так и в качестве инвестиционного объекта.
Предлагается светлая видовая двухкомнатная квартира в престижной локации — в историческом сердце Московского района Санкт-Петербурга, в окружении парков, зелёных зон и комфортных пространств для прогулок.
В шаговой доступности — метро и остановки общественного транспорта. Дом с чистой парадной, спокойными и респектабельными соседями. Всего 4 квартиры на этаже.
Главное преимущество квартиры — высокий 10-й этаж и прекрасный вид из окон. Открытая панорама создаёт ощущение пространства и позволяет наслаждаться видом каждый день.
Квартира без ремонта, поэтому новый собственник сможет воплотить собственные дизайнерские идеи и создать интерьер полностью под себя — от планировки и отделочных материалов до стиля и цветовой гаммы.
Приходите на просмотр — возможно, именно здесь вы увидите свою будущую квартиру мечты! Звоните, чтобы договориться о просмотре.
Код пользователя: 210373
Номер в базе: 13785107