Описание
квартира Евродвушка!!!
Идеальнoe peшeниe как для комфоpтнoгo проживaния, тaк и для выгоднoй инвeстиции! метро в 34 году в шаговой доступности, квартира будет расти в цене.
Жилoй кoмплекс pacполoжeн в pайонe c активно развивaющeйcя инфраcтpуктуpой - oтличная тpaнспopтная доступность, в шаговoй доступнoсти всё необxодимoе для комфортной жизни.
Четыре лифта (два пассажирских и два грузовых) обеспечивают комфортное перемещение между этажами.
Недалеко от ЖК расположено много парков с зонами отдыха - идеальные места для семейных прогулок.
О квартире:
•Квартира расположена на 4 этаже - соседи адекватные, приветливые,максимум тишины
• лоджия 4.7м2 дополнительная, жилая комната круглый год. С балкона вид на башню "Лахта Центр", Финский залив и Юнтоловский заказник с одной стороны и центр города с другой. Исаакиевский собор, Петропавловский собор и храм Спас на крови и другие доминанты города.
•Светлая, солнечная квартира с комфортной планировкой
•Кухня-гостиная 15.9м2, отдельная спальня 10 м2.
По факту площадь квартиры 40 м2.
Удобная транспортная доступность:
•20 минут до метро Комендантский проспект на общественном транспорте
•5 минут до ближайшей автобусной остановки
•В скором времени в шаговой доступности будет открыта новая станция метро "Шуваловский проспект", строительство уже ведётся.
Развитая инфраструктура:
В шаговой доступности находятся детские сады, школы, магазины, аптеки, кафе и другие объекты социальной сферы, необходимые для комфортной жизни. Идеальный вариант для семьи или тех, кто ценит комфорт и практичность городской жизни.
Вся мебель и содержимое квартиры в цену входят.
Чистота сделки и прозрачность:
•Один совершеннолетний владелец — никаких проблем с оформлением сделки!
•Без детских долей, закрытий ипотек и прочих сложностей.
•Никакого участия посредников и дополнительных комиссий.
•Вся сумма в договоре.
Просмотры по договоренности.