Описание
Абсолютно прямая продажа однокомнатной квартиры !!
Дом расположен во дворе , утопающем в зелени . Развитая инфраструктура района : в пешей доступности остановки общественного транспорта ,поликлиника , пункты выдачи товаров , магазины , гипермаркеты и многое другое, во дворе детский сад и школа . В пешей доступности Альпийский сквер и Альпийский пруд , сквер Воинов-Освободителей , парк Героев-Пожарных и парк Интернационалистов . До ст.м Проспект Славы 7-10 минут пешком .
Квартира расположена на 4 этаже . Окна выходят во двор . В квартире выполнен косметический ремонт : окна : стеклопакеты . Квартира имеет правильную эргономичную планировку . Санузел раздельный , встроенный шкаф + антресоль. Мебель и бытовая техника входят в цену и остаются в подарок покупателю .
Документы :
- 2 совершеннолетних собственника ;
- правоустанавливающий документ : ДКП;
- прямая продажа ;
- материнский капитал не использовался ;
- полная стоимость в договоре
По всем дополнительным вопросам отвечу по телефону . Просмотры возможны в любой день по предварительной договоренности !