Описание
Продаётся уютная трехкомнатная квартира в Кировском районе Санкт-Петербурга.
Квартира расположена на 4 этаже 5-ти этажного панельного дома.
О КВАРТИРЕ:
Общая площадь квартиры 58,2 кв.м: комнаты 19,5, 11,0 и 13,5 кв.м., кухня 5,5 кв.м., коридор 5 кв.м., санузел раздельный.
Частично остается мебель и техника. Квартира не требует вложений.
Квартира светлая, двусторонняя. Окна кухни и двух комнат выходят на Северо-Восток, вид на детский сад, окна спальни выходят на Юг, вид на школу.
В квартире много мест хранения, есть кладовка и две антресоли, в спальне остается вместительный шкаф. Установлен стационарный телефон, проведен скоростной интернет.
Комнаты правильной формы, на полу в комнатах лежит паркет в хорошем состоянии. Из большой комнаты 19,5 кв.м. выход на застекленный балкон, на котором также есть дополнительные места хранения удобные стеллажи.
На кухне поместился небольшой диванчик, на котором приятно отдохнуть за чашечкой чая.
Произведена замена труб в санузле и на кухне, установлены новые счетчики на воду и электроэнергию (двухтарифный счетчик).
В квартире установлена сигнализация на полицию и при желании можно подключить индивидуальную сигнализацию (сирена в подъезде и звонок на телефон собственника).
В доме центральное отопление и центральное водоснабжение горячей и холодной водой.
Соседи в подъезде очень приличные люди, тихие люди.
ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ
:
Серия дома - ЛГ-507-4- построен в 1965 году.
Дом теплый, в подъезде чисто и нет неприятных запахов. Дом расположен во дворе, вдали от дорог, шума и пыли. Летом дом утопает в зелени.
В шаговой доступности от дома школа и детский сад, рядом поликлиника, магазины, фитнес-центр с бассейном, кафе, пекарни, аптеки, отделения банков.
В двух минутах от дома расположена остановка общественного транспорта, до ст.м. Проспект Ветеранов 15 минут на транспорте.
Удобный выезд на КАД (10 мин) и ЗСД (15 мин), без пробок.
О ДОКУМЕНТАХ:
- Два взрослых собственника
- Без обременений
- Материнский капитал при покупке не использовался
- Полная стоимость в договоре
- Прямая продажа
- Подходит под ипотеку
- Квартира без перепланировок.
Звоните, организуем показы в любое удобное для Вас время!