Описание
Доброго времени суток! НЕ АГЕНТ, собственник. Возможен просмотр комнаты. Имеется перестановка. Холодильник, определили в коридор, стало больше места. Сдача только славянам по договору аренды: 10тыс+К/У =12тыс. ( КУ включены) Сдается: уютная, теплая, небольшая (компактная), светлая комната в 4-х комнатной квартире. 5 этаж, 6-ти этажного, кирпичного дома. На длительный срок. В пешей доступности 6-7 мин от Ст.м. Чкаловская. Классический вид на крыши Старого Петербурга! Видны из окон все фейерверки праздников города! Белые ночи - шедеврально на Века... Скромно, но чисто в квартире и комнате. У Нас в квартире: НЕ КУРЯТ! Красивый, сказочный вид на город из окон комнат. Центр, все рядом в пешей доступности.
В помощи посредников не нуждаюсь, но возможно, пишите, обсудим.
Просьба звонить с 10:00 до 22:00
В комнате есть диван и кресло кровать (в отличном состоянии), холодильник, стол-парта, телевизор, шкаф, а так же имеется стиральная машина, газ.плита, шкаф( посуда); душ; парковочное место для авто во дворе дома.
Залог вносится 1 раз, за КУ И ЭЛ-ВО, газ; за имущество: мебель, холодильник, стир.машину,фактически за 0,5 мес. - 6000 РУБ.(пойдет в расчет за последний месяц проживания, если не нарушены условия проживания и не причинен вред нашему имуществу, по условиям договора аренды); 10.000+ к/у (1500р в летний период, 2500р-в зимний период+-) - входят дополнительно в оплату за проживание, ко всему доплата только + электричество, газ. В квартире тихо, спокойно, поэтому ищем адекватных, аналогичных, аккуратных, без вредных привычек, платежеспособных людей, для проживания. Комната сдается для одного человека - мужчины, либо одной женщины, без животных, без вредных привычек.
Звоните, не стесняйтесь! Можете позвонить уже сегодня, договоримся с показом комнаты! По оплате, тоже согласуем! Оплата по факту въезда в комнату и составление Договора. Жду Вашего звонка.