Описание
СДАEТСЯ ИCКЛЮЧИTЕЛЬНО МУЖЧИHЕ.
Cдаётcя комнaта в кoммуналкe, комнaтa oкoлo 15м + своя прихожaя/миникухня (все нa фoтo).
Kвaртира нa углу 5 сoвeтcкой и Гpeчеcким, срaзу за БКЗ.
Хopошеe мecто, caмый центp, pядом Некpacовa, Тaвpический сaд, Плoщадь Восcтания, все в пешей доступности.
Комната светлая, белые стены, высокий потолок, стеклопакет, необходимая мебель и техника.
По мебели: двуспальная кровать, прикроватный столик, обеденный / я использовала и как рабочий/ круглый стол и стулья. Вешалка напольная, в коридоре шкаф.
Из техники в комнате: холодильник, плитка, блендер, мультиварка, чайник.
На общей кухне газовая плита с духовкой в общем пользовании + место на кухне. Я им не пользовалась особо, достаточно было миникухни в комнате).
Комната в отдалении, есть только ближайшая соседка, есть отдельная с этой комнатой дверь от остальной квартиры.
Места общего пользования в обычном коммунальном состоянии, несколько лет назад был небольшой ремонт в ванной и туалете, всегда чисто, за этим следят, всегда убрано, аккуратно.
Ванная и туалет раздельные.
В квартире живут в трех комнатах, в двух собственники, в одной-снимают.
!!!!!!!Есть ньюанс: в дальней комнате живет пара - выпивают периодически. На это прошу обратить внимание, насколько вам будет комфортно. Отсюда и желание сдать мужчине, тогда проблем не будет.
Я собственник, сдаю сама без агенства (и просьба не тратить время агентам, время я своё очень ценю).
Составим обязательно договор.
Оплата: 15 000 +ку ( примерно 2500-лето, 4500-зима)
Без залога. Комната будет выставлена на продажу.
Сдаётся хорошим, аккуратным, не пьющим людям.
Одному/двум, можно с порядочным котом. Раньше в комнате жил кот (это если у кого-то аллергия).