Описание
От собственника, НАПРЯМУЮ. Но, с удовольствием посотрудничаю с любыми посредниками: агентами, маклерами, риэлторами и пр. - приводите клиента!
ВНИМАНИЕ! Только на длительный срок, от 12 МЕСЯЦЕВ!!!
Сдам комнату 15 метров без посредников у метро НАРВСКАЯ
Буду рады одному человеку, независимо от пола. Комната свободна, смотреть и заселяться можно уже сегодня.
Оплата 15000 рублей. Дополнительно КУ.
Есть страх. депозит, он же залог - 15000 рублей, которые обязательно возвращаются после окончания договора и возврата ключей. Обязательно позвоните, все расскажу Vlll-9ll-0три00сто пятнадцать.
Уже сейчас свободна, можно селиться. Если сегодня, то приеду сама, если в другой день - покажет молодой человек, который там проживает. Я живу в области, но приеду, если понравится. Возможно продление договора.
Не коммуналка, не хостел. Соседи - молодые, работающие, занятые)). В 3-х комнатах живут по 1 человеку. Курящих, животных, детей, неадекватов НЕТ. Один собственник, в квартире не проживает. Места всем хватает.
Кухня 10 метров. С/у раздельный. На фото - 2 кровати, по факту - один диван-книжка. Шкаф-гардеробная встроенный.
До метро Нарвская 5 минут. Сколько можно сэкономить времени и денег! )) Отлично
для учащихся в Петровском колледже и тд.
Договор составляется, документы на жилье предоставляются. С уважением, Лилия Анатольевна.