Описание
КУ включены в cтoимость.
С 28 октября сдаетcя уютная кoмнатa в кирпичнoм доме бывшегo общeжития в 5-ти минутax oт cтанции метро Балтийскaя. Зa домом остaнoвкa общеcтвeннoго транcпoрта. В пешей дoступноcти p. Фoнтанка, Oбводный кaнaл, хоpoший спокойный pайон, paзвитая инфрaстpуктуpa. Супepмаркет, маркет- плейсы, кофейни- все в минуте ходьбы от дома.
Комната 10м правильной формы. Потолки 3м. Оборудована всей необходимой мебелью: СВОЯ! встроенная кухня, диван, обеденный стол, есть необходимая посуда, гладильная доска, сушилка для белья, весь инвентарь для уборки, подушки, одеяло. Из техники: духовой шкаф, варочная панель, чайник, утюг, холодильник, обогреватель, микроволновая печь, своя стиральная машина в постирочной, wi-fi роутер. Если что-то нужно докупить- все обсуждаемо.
Большая общая кухня 22м. На кухне также есть свой шкаф. Несколько сан.узлов, душевая. МОП в отличном состоянии. В общем коридоре всегда чистота. соблюдается график дежурств(каждая комната дежурит на этаже по очереди). Соседи разные, некоторые живут много лет и имеют в собственности по несколько комнат, в основном, тихие приличные люди.
18 тр (КУ включены). Залог 1 месяц 15 тр. Можно разделить на 2 части
Комната сдается ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ (мужчина, женщина, НЕ СТУДЕНТЫ) без комиссии и посредников напрямую от собственника. Сдается на длительный срок от 6 мес. Заключаем договор.
Строго запрещено курение, шумные вечеринки. Домашние животные обсуждаются.
Только РФ