Описание
Уважaемыe cтудeнты, Петербуржцы и новопpибывшие, Bашему внимaнию предлагaются к дoлгocpoчнoй аренде (8 меcяцев) до 1 Мaя 2025 гoдa пpeкрасныe комнaты в зaмечaтeльнoй кваpтире, в кoторой цaрят дружeлюбные взаимoотнoшeния, уважeниe и любовь.
Условия oплaты в кoнце объявления.
Пишите пoжaлуйcта немного o ceбе, мы обязательно пригласим вас на просмотр.
Дом после капитального ремонта, прекрасное местоположение.
В квартире проживает замечательный, игривый котейка, который не оставит вас после тяжёлых учебных или работающих будней в плохом расположении духа.
В комнатах имеется все необходимое для вашего комфортного проживания, в том числе комплект чистого постельного белья и вай-фай.
Кухня так-же оборудована всем необходимым, к вашему пользованию газовая плита, духовая печка, минимальный набор посуды для готовки сковородки, кастрюльки (приветствуется если у вас личная, своя), место в одном из холодильников, в том числе и для заморозки продуктов. Мы за правильное питание, поэтому отказались от продуктов быстрого приготовления и микроволновой печи.
Для вас есть стиральная машинка, установленная в дали от комнат, что обеспечит вам спокойствие и тишину. Гладильная доска и утюг.
Раздельный санузел с ванной.
Если вам понравилась наша квартира- приходите на просмотр.
Посмотреть можно по предварительной договоренности.
Так-же мы любим чистоту и порядок, поэтому у нас есть график дежурства.
Проживание с небольшим, спокойным домашним питомцем- обсуждается лично и за дополнительную плату.
Оплата КУ 4000 фиксированно.
Условия аренды:
Аренда 25000 (Все включено)
Залог 9000
Комиссия 25000