Описание
Сдается чистая уютная комната в Адмиралтейском районе в 4кв квартире на длительный срок, для 1 человека ( желательно 1 девушка-женщина), без животных и детей. Квартира просторная с высокими потолками- 3,5 м2, большой холл.
Метро Балтийская или Технологический институт, Садовая, Спасская 20-25 минут пешком или 6 минут траспортом.
Соседи 1 мужчина в возрасте, живёт один, девушка - студентка, живёт одна и мама с сыном взрослым, у них свой туалет душ и кухня, живут в своих комнатах-студиях с собственным автономным водоснабжением и канализацией. Тихие хорошие соседи.
Свой туалет (личное пользование), душевая своя на кухне (личное пользование), условия для жизни очень комфортные. личная стиральная машинка и холодильник в комнате.
2 этаж 6ти-этажного кирпичного дома в стиле неоклассицизм, площадь комнаты -14 метров, площадь кухни 15 метров. Комната теплая, солнечная. В комнате нет балкона.
Все для проживания в комнате имеется.
Удобное место расположения, много парков, школ и садиков. Чистая парадная
В доме расположен универсам. В районе Коломны, есть частная школа "Дипломат", школа Искусств и государственная общеобразовательная школа, Национальный университет Высшей школы экономики, Морской технический университет. В пешей доступности знаменитый Мариинский театр.
Регистрацию не делаем.
Стоимость аренды 15000 рублей в месяц +коммунальные платежи (летом 1700р, зимой примерно 2700 рублей).
залог 10000, комиссия 10000 рублей, заключение договора с собственником.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону