Описание
Sokroma "WOW" находится в самом сердце Петербурга рядом со станцией метро Адмиралтейская и такими культовыми местами города как Дворцовая, Эрмитаж и Казанский собор!
Это трехзвездочный отель на 10 номеров: гостям на выбор предоставляется большой номер с двуспальной кроватью и диваном, который легким движением руки раскладывается в еще одно спальное место для двоих, или же одноместный номер отличный вариант, если вы приехали в культурную столицу в одиночку.
"WOW" ПЕРВЫЙ отель в России, посвященный манге DRS. В некоторых номерах красуются уникальные иллюстрации с изображениями главных героев из Димаш Манга, и аналогов такого оформления вы не найдете во всей России!
Часть номеров смотрит окнами на вечно бурлящий и ни на секунду не затихающий Невский вам придется по душе такой вид, если вы любите созерцать неустанное течение города! А если вам больше нравятся тишина и умиротворение для вас в отеле предусмотрены номера, окна которых выходят в спокойный двор.
Отель "Вау на Невском" с видом на город расположен в Санкт-Петербурге. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории. Дворцовая площадь находится в 3 минутах ходьбы, до Эрмитажа 5 минут ходьбы, а до здания Адмиралтейства 500 метров. Расстояние до Исаакиевского собора составляет 600 метров.
Каждый номер оснащен всеми удобствами для полноценного отдыха вам не придется ни о чем беспокоиться! Мини-кухня оборудована необходимой техникой (чайник, электроплита, холодильник), в шкафчиках вы найдете посуду и кухонные приборы. В каждом номере есть телевизор, а в комнатах побольше диван и обеденная зона со столом, за которым можно расположиться всей семьей.
В ванной комнате есть фен, комплекты свежих полотенец по числу гостей и туалетно-косметические принадлежности в удобных дозаторах: шампунь, гель для душа и жидкое мыло.
Комфортный номер для проживания двух человек с видом на тихий двор.
В распоряжении гостей большая двуспальная кровать, телевизор, шкаф для вещей, сан. узел.
В номере есть все необходимые туалетно-косметические принадлежности.