Описание
Комфортабельный двухэтажный дом с 4 спальнями, гостиной и кухней-столовой:
- В 7 минутах от Лахта-центра и метро Беговая.
- Удобный быстрый выезд на ЗСД и КАД.
- На участке сосны, пихты, дуб.
Аренда только на длительный срок!
КУ (гор.вода/отопление/свет) - ~5000 р/мес.
Дом
- На первом этаже находится гостевая спальня со шкафом-купе, большой зал с книжными шкафами и местом под телевизор, и просторная столовая-кухня с барной стойкой и столом из массива дерева на 6 персон.
- На втором этаже располагаются две спальни с кроватями king size, одна детская спальня с одноместной кроватью, ванная комната с душем, двойным умывальником и стиральной машиной.
Участок
При выходе из дома сделана терраса с зоной барбекю. Для парковки автомобилей предусмотрено два открытых места и отдельное место с навесом от снега и дождя - не нужно очищать машину, удобно садиться в автомобиль не попадая под дождь. Ворота с пультом автоматического открывания - заезжаете с комфортом и не выходя на улицу.
Инфраструктура
В самом Ольгино несколько магазинов Магнит, Фермер, в 5 минутах езды - Оби Лахта с 24 ч супермаркетом Лэнд, рестораном, винными и другими магазинами. По Коннолахтиноской дороге 7 минут до выезда на КАД и ЗСД, откуда 15 минут до центра (съезд на В.О. и Петроградский р-н). По Приморскому шоссе прямой доступ в Курортный район.
Рядом заказник Северное побережье Невской губы - лесопарк с эко-тропой вдоль залива и выделенной велодорожкой вдоль шоссе. Два конно-спортивных клуба (Факт и Конная лахта). Два теннисных клуба (Теннисная Империя и Лахта-теннис). Водный клуб "По волнам" с прокатом гидроциклов, Санкт-Петербургский Яхт Клуб и Академия парусного спорта в Лахте.
Звоните пока актуально! Чем ближе к лету - тем меньше свободных загородных домов!