Описание
Я сдaю cвою атмосфeрную малышку-квартиpу 47 кв.метpов, в которую влoжила свою душу и чувствo cтиля❣ Kвapтира сдаетcя в cвязи c мoим пеpеeздoм в Швейцaрию. Кваpтиpa нa cчacтливoм 7-oм этaже.
Cуть: Кваpтиpа очeнь cвeтлая днeм, а ночью oкутaна романтикой, наxoдится ЖК бизнес-клаcса «Цаpcкaя Столица». До метро пл.Восстания и Московского вокзала 10 минут пешком. Торг не уместен, цена соответствует, если вам дорого, то есть другие «Квартиры с дизайнерским ремонтом» по соседству. Залог в размере 100% от суммы аренды за 1 месяц, возвращается при выезде после приема квартиры, при соблюдении всех условий договора. Цена аренды 85 000 рублей в месяц + коммунальные платежи.
Круглосуточное видеонаблюдение, консьержи, система "двор - без машин", лифт грузовой и пассажирский, европейский уровень комфорта.
Техника: посудомоечная машина, чайник, вытяжка, утюг, стиральная машина, роутер для wifi-интернета, smаrt-tv.
Детали:
В пешей доступности: ТРЦ "Галерея", рестораны, музеи, в 1 минуте ходьбы: продуктовый магазин «Перекресток» и «Sраr», Аптека, винный магазин, точка крафтового пива и бургерная; на территории комплекса: «Пятерочка», детские центры, булочная и пр. До салона красоты и студии пилатеса – 3 секунды!
Европейская планировка с дизайнерским ремонтом в стиле lоft по моему индивидуальному дизайн-проекту с использованием дорогих отделочных материалов, высокое качество внутренней отделки с легкой небрежностью, ремонт курировался мной, творческой натурой и художником, все делалось «для себя», комфорта и красоты.
Жду того, кто считает себя современным и стильным, привык к комфорту, уюту и является одновременно простым человеком, который просто хочет отдохнуть и иметь царское настроение .
В квартире сделана шумоизоляция всех стен и потолка, можете спать спокойно или немного пошуметь .
По планировке:
Спальня: кровать, отделана черным бархатом❣. С кровати можно вставать с удовольствием и с левой ноги: ничего плохого не случится . 3 варианта романтичного освещения.Теневые шторы для комфортного здорового сна. Шкаф-купе и стеллажи.
Кухня-столовая: имеется необходимая посуда, разное световое решения, обеденный стол на 8 персон, барная стойка с барными стульями.
Диванная зона: удобное стильное кресло, журнальный столик, 2 стеллажа и большой диван из бархата глубокого зеленого цвета , на котором можно размесить гостя на ночь или просто комфортно посидеть за чашечкой чая☕.
Санузел: трон для обдумывания стратегических целей , большая столешница «для тюбиков для красоты», полочки для свечей.
Лоджия: 2 стула и простор, утеплена, окна в пол, в отдельном месте за дверью-купе,сушилка для вещей, стеллаж для хранения, сантех-инвентарь, в общем для всякого неэстетичного барахла местечко))).
Важно: бабушкин хрусталь заберу, но оставляю много бокалов :)
Вам нужно будет организовать своё комфортное проживание последними штрихами: постельное белье, банные принадлежности, химия для уборки и тд.
Проживание детей обсуждается индивидуально.
☎ Звоните уважаемые дамы и господа, с радостью отвечу на все вопросы.
Просмотры и заселение возможны со второй половины ноября 2023