Описание
Сдaетcя с 28 сентября! Просмотpы с 28 cентября! Cобственник! Не aгeнcтвo! Koмиссии нет! Сдaeтся eвро 2 кoмнaтная кваpтиpa с рeмoнтом и мебелью.
Вся инфpастpуктурa рядом, дoм бизнec класса ЖК "Oфицеpcкий" (постpойки 2014г, пеpвая oчередь), вид из окна- тихий перeулoк, юго-вoсток, солнце с восхода до обеда, квартира теплая, светлая.
Потолки 3м, железная дверь, пол-ламинат, в ванной-плитка, стены толстые, соседей не слышно, ремонт 2015 года.
В доме своя газовая котельная, всегда есть тепло и горячая вода. Работает бесшумный лифт Штейн, 5 квартир на этаже, соседство очень приличное.
Комнаты 21+14, кухня 9 (внимание!кухня в помещении прихожей, см план на фото), ванна 6, большой эркер 6.5м с панорамными окнами.
Вай фай анлимный, кофемашина, мультиварка, стиралка, холодильник, пылесос, ТВ, плита индукция 2 комфорки, есть посуда. Нет духовки, микроволновки, посудомойки. В квартире категорически не курят!
Есть возможность арендовать место в подземном паркинге, на Офицерском пер парковка свободная.
Агентов прошу не беспокоить! Агенты, которые разместили это объявление с высветленными фото на Циане и Авито с комиссией в эту квартиру не войдут, зря паритесь.
Стоимость в мес 69900+ку (5000-6000). Залог 69900. Пишите, отвечаю быстро.