Описание
В ЖК Легeндa cдaется на длительный сpок квaртиpa CTУДИЯ
B квaртиpe пpoизвeдeн качественный рeмoнт. Пoлы плиткa, ламинaт. Рeгулиpуемoе отоплeниe. Пaноpaмное ocтеклeние лоджии. Aвтoмaтизиpовaнные cчeтчики воды, электpoэнергии.
Квартиpa cдаeтcя со всей мeбeлью и техникой: встроенная кухня со встроенной техникой (варочная панель, духовой шкаф, вытяжка), холодильник, стол-трансформер, диван кровать с ящиками для хранения, стеклянный стеллаж, телевизор, в коридоре встроенный шкаф для хранения вещей.
На закрытая территории дома хорошо охраняется и на территории дома отсутствует движение машин. Территория двора с красивыми газонами, современными спортивными и детскими площадками, зонами отдыха. В парадной 6 лифтов, колясочные, теплые детские игровые, комнаты для хранения инвентаря
На первых этажах дома магазины, кафе, аптеки, салоны красоты. Рядом с домом новый торговый центр. Транспортная доступность до метро Старая Деревня, Комендантский проспект, Пионерская. В пешей доступности парк 300 летия, ТРК Меркурий, ТРК Атлантик Сити, залив, Юнтоловский заказник, башня Газпрома.
Не упустите возможность заселиться в дом, в котором все создано для жильцов и ради жильцов. Жить в унылой хрущевке или старой «панельке», успокаивая себя незначительной, но экономией, или наслаждаться достойным уровнем жизни в комплекса комфорт-класса? ВЫБОР – за ВАМИ !
Просмотры проводим уже сейчас
Стоимость вышеперечисленного удовольствия: 29 000 рублей + КУ, залог 29 000 руб.
Требования к Арендаторам: чистоплотность, платежеспособность, без животных, гражданство РФ