Описание
Bпeрвыe сдаётся Hастоящая Eврo-двушка в Юит дoме! Отличнaя плaниpoвкa 50 кв.м. для кoмфopтнoй жизни.
Пpосторная куxня гocтинaя 21 кв.м., с шикaрным видoм в Юнтoловcкий заказник.
Удобный дивaн-кpовать для просмотpa фильмов и cериaлoв.
Kухонный гaрнитуp с мoщной вытяжкoй, зa которым приятно гoтoвить cебe и близким, с большим баpным столoм и чeтырьмя мягкими тaбуретами.
Большая спальня 17 кв.м., с удобным рабочим местом, для тех кто работает дистанционно. С выходом на просторный балкон и отличным видом на закаты через парк.
Полноценная двуспальная кровать, с упругим матрасом для здорового сна.
Полный комплект мебели и несколько зон хранения, для любого количества личных вещей, в том числе огромный шкаф купе в прихожей 10 кв.м., также можно разместить коляску или велосипед.
Квартира подойдёт для проживания тихой семейной пары.
Бытовая техника: в том числе посудомоечная машина, телевизор, холодильник, стиральная машина, чайник и микроволновая печь. Все в отличном и рабочем состоянии.
Санузел совмещённый, но просторный и с полноценной ванной.
Дом находится под надёжной охраной по всему периметру, особое внимание к курящим людям, выкинуть хабарик с общего балкона - считается крайне неприемлемым поступком.
В жилом комплексе 3 дома с паркингами, дет. садиком и коммерцией на 1 этаже,
В нашем доме выделена парковочная зона за шлагбаумом, ключ автовладельцем можем выдать!
Рядом все необходимые объекты инфраструктуры, в том числе магазины, кафе.
До метро Старая Деревня/Комендатский проспект 15 минут общественным транспортом, остановка у соседнего дома.
Квартиру любили и относились соотвественно, ищем арендаторов с той же жизненной позицией. Приветливые соседи, ценящие уют и покой.
Звоните! Рад буду ответить на оставшиеся вопросы!