Описание
Впервые сдается на длительный срок просторная однокомнатная квартира в доме комфорт-класса у Финского залива.
Приятный комфортный для жизни район, множество живописных парков и мест для отдыха и прогулок, финский залив - в нескольких минутах пешком.
Инфраструктура. Все необходимое - рядом, в шаговой доступности - магазины, сетевые (Дикси, Пятерочка и др.), пекарни, кафе, банки, аптеки. До метро Ленинский проспект легко добраться общественным транспортом - остановка в нескольких минутах от парадной.
Дом. Наш дом теплый. Современный. Светлые просторные парадные. Есть видеонаблюдение. В парадной, на этаже - чисто. Два грузовых лифта и пассажирский: всегда легко спуститься и подняться домой.
Наша квартира вам запомнится сразу - если вы ищите то, что мы хотели создать для вас в своей квартире - милый, чарующий своим спокойствием и комфортом уголок -радостный и радующий. Просто взгляните на нашу кухню...Настоящая цветотерапия...И столько золотистого ласкового солнышка, запутавшегося в ярких красках нежных штор. Даже самое
простое блюдо, которое вы приготовите на ней, будет божественно вкусным..
Мы знаем как много нужных и важных вещей потребуется вам разместить дома.. Поэтому - в комнате нет ничего лишнего - все лаконично и удобно, а все ваши вещи комфортно и запросто разместятся в необъятном шкафу: вы ещё не представляете, сколько там места - для порядка и удобства всех ваших любимых вещей..
Все фото квартиры - реальные, и, поверьте, знакомство с нашей квартирой вас не разочарует...
Коммунальные платежи совершенно невысокие, в т.ч., благодаря счетчикам на тепло.
Мы думаем, что наша квартира идеально подойдет для одного-двух человек, и готовы будем к встрече и подписанию договора на длительный срок с ответственными платежеспособными арендаторами.
Ваш выбор - это всегда только ваш выбор...Будем рады вашему выбору - нашей квартиры для вашего счастливого длительного проживания.
Кстати.. многие считают, что наш дом - один из самых лучших по локации и удобству ко всей инфраструктуре во всем ЖК.