Описание
Сдам евротрешку на длительный срок. Сдача от собственника, новый дом, две комнаты 20 и 16 метров, кухня 20 метров, большой балкон 1,3 метра. Развитая инфраструктура, рядом Лондон молл, до метро 20 минут пешком, ходит трамвай, рядом много школ и садиков. Есть все необходимое для жизни, техника (посудомоечная машина, холодильник, микроволновая печь, духовка, варочная панель, вытяжка, телевизор 40 дюймов) в отличном состоянии.
Также установлены стенка-шкаф на кухню, шкафчик с зеркалом в ванную, а также карнизы со шторами во все комнаты (на фото их нет)! Подключен интернет 200 мб/сек, а также телевидение (более 100 каналов), возможна мебель под арендаторов, цена 40 тысяч плюс КУ.
Для арендаторов без животных (или по согласованию), можно с детьми, просмотры в любое время, по всем вопросам смело звоните, с радостью отвечу!
Желающие арендовать без залога могут арендовать через Яндекс аренду.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону