Описание
Сдаётся 1-комнатная квартира в доме комфорт класса с качественным ремонтом и всем необходимым для проживания. Огороженная территория, видеонаблюдение, консьерж. На территории дома многоуровневый паркинг, детская площадка, магазины шаговой доступности, пекарня.
В квартире имеется хорошая встроенная кухня со всей необходимой техникой: холодильник, стиральная машина, плита, духовой шкаф, чайник. В комнате мебель Икея: широкий двухспальный диван, комод, стеллаж, стол. В прихожей большой шкаф-купе.
Инфраструктура:
- фитнес клуб расположен в соседнем здании
-в 15 мин ходьбы расположены парк Академика Сахарова, Пионерский парк и Бестужевский сад
-Ближайшие магазины Магнит и Пятёрочка в пяти минутах ходьбы.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
Рядом выезд на КАД (Шафировский пр.)
До центра - 20минут.
До станции метро Лесная - 10 минут транспортом, 20 мин пешком.
Арендная плата 25 тыс. руб. + КУ (2300 р./мес летом. 3300 р./мес. зимой). Вода и отопление по счетчикам. Залог 24 000 руб. возвращается при выезде, можно разделить на 2 части.
Аренда на сдлительный срок, не менее года. Ждем в гости граждан РФ, славян, можно с ребёнком. Без животных. Официальный договор. Сдает агенство, комиссия 50%.