Описание
Арт. 56942916 Предыдущие наниматели, снимая эту квартиру, через год покупали свою! Хотите так же?
На длительный срок сдаём однокомнатную квартиру площадью 35 кв м в Красносельском районе, в жилом комплексе "ЦДС Острова".
Дом располагается в районе относительно новой застройки. Именно поэтому инфраструктура современная, и есть всё, что необходимо и для молодежи, и для людей постарше.
Квартира полностью благоустроена, все необходимое есть. Высокий этаж - нет шума с улицы, при этом окна расположены достаточно высоко от пола, 20й этаж не пугает. Хорошая планировка квартиры - есть кладовая, застекленная лоджия, просторная кухня и удобной формы комната. Вместительный шкаф, спальные места, тумба под телевизор, полки; кухня оборудована всем необходимым.
Совмещенный санузел большой по площади, помещается стиральная машинка, душевая кабина и остаётся ещё много места.
В доме и во дворе видеонаблюдение, консьерж, дверь на этаж закрывается.
Наши арендаторы - молодые люди, семейная пара, можно с ребёнком (здесь достаточно детских площадок, мест для прогулок, детский сад и школа).
От нас:
- проверенный, хорошо себя зарекомендовавший собственник (работаем более 5-ти лет),
- поддержка на всех этапах заключения и срока действия договора;
- юридически грамотный договор найма;
- акт приёма - передачи - согласно законодательству;
- гарантия сохранения цены на весь срок действия договора;
- готовность разделить сумму залога на два месяца.
От Вас:
- поддержание порядка в квартире;
- своевременная оплата.
С ребёнком - можно!
Ждём Вас на просмотре. Ключи у агента, просмотры в удобное время, в том числе днем. Звоните!
Мы заинтересованы в нанимателях на очень длительный срок