Описание
Сдаётся в аренду на длительный новая, отличная 1 комнатная квартира в Красногвардейском районе СПб!!!
Инфраструктура: Красногвардейский район считается современным и одним из самых крупных. Дом находится на пересечении пр.Маршака и улицы Корнея Чуковского. В пешей доступности продуктовые магазины, булочная, кафе-пекарня, пиццерии, рестораны, салоны красоты, аптеки, медицинские центры, школа, дет.сад, сквер. Поблизости Перекресток и крупный гипермаркет Окей.
О Квартире: выполнен современный качественный ремонт. Имеется вся необходимая мебель, в т.ч. шкаф-купе, кровать. Из бытовой техники современная электрическая плита с духовкой, холодильник, стиральная машина. Всё в исправном и идеальном техническом состоянии. На окнах стеклопакеты. Солнечная сторона. Вид с квартиры на город, вдалеке просматривается КАД. Очень светлая, теплая и уютная квартира!
Общий метраж: 43,0 м² Общая / 19,0 м² Жилая / 16,0 м² Кухня
Транспортная доступность: до ближайшей станции метро Девяткино, не более 10 минут общественным транспортом. Также рядом выезд на КАД (очень комфортно для автомобилистов). Возле дома всегда есть место для парковки.
Иные платежи:
- Обеспечительный депозит(залог) 1(одна) арендная ставка (можно разделить на две части). 100 % подлежит возврату нанимателю по завершению договора найма.
- Комиссия агентства 100% от арендной ставки.
- Коммунальные услуги 3000 рублей/месяц в летний период, 4500 рублей/месяц в зимний период.
Сдаётся на длительный срок! С 27 Июля. Смотреть можно сейчас! Рассматриваем граждан с регистрацией на территории РФ, семейную пару, пару с ребенком. Для 1-2 человек. Возможен незначительный торг по стоимости аренды.
Звоните и записывайтесь на просмотр, с удовольствием ответим на ваши вопросы. Показы по договоренности.
Гарантия безопасности и надежности сделки от агентства недвижимости "Столица Квартир"!