Описание
Здравствуйте. Со всеми поздоровался, если в переписке не здороваюсь - не сочтите за невежу
1. Если объявление в эфире, квартира ещё не сдана, поэтому вопрос сдаётся ли не задавайте, пожалуйста
2. Вместо звонка напишите в сообщения Авито. Продавец может выбрать удобный способ связи с ним, и довести это до клиентов.
3. Сначала прочитайте объявление
4. Будьте вежливы
5. Если не смогли дозвониться, прочитайте пункт 2
6. Я риелтор, зовут Иван, официально зарегистрированный частный агент, работаю по закону, конструктивный, порядочный, не смотря на мою конструктивность очень добрый.
7. При заключении договора собственник будет присутствовать, документы на квартиру покажем, договор заключается в квартире, оплата после получения ключей- всё как положено.
8. Если прочитав этот текст у вас уже пошло раздражение, не пишите мне, листайте другое объявление. Поймите, из 100 человек мне нужно выбрать одного, самого ответственного, который прочитал, и сделал как его попросили, ему не сложно. Токсичные клиенты не читают, делают всё наоборот, и после сдачи им квартиры мучают собственника не выполняя условия договора.
9. Представьте, что квартиру сдаёт ваша мама, или тётя. Хотели бы вы чтобы Агент выбирал клиента для них качественно?
10. Частый вопрос от вас: берёте ли граждан снг, конечно берём, если вы точно выполняете мои просьбы в этом объявлении
11. Если я вам не ответил, вероятно, вы не подошли, а говорить вам об этом я не стал. Помним лучший способ поиска квартиры: написали, и забыли, ищем дальше, если вам ответили - хорошо, не ответили не страшно.
12. У меня есть телеграмм канал. Кому стиль изложение моих мыслей близок - пишите в личку слова "хочу дружить", пришлю ссылку.
Сдаю 1к квартиру
Извините меня за качество фотографий. Их делал предыдущий жилец. Пока доступа у меня в квартиру не было. Если в течение 2-3 дней не найду клиента с этими фотографиями, поеду сделаю более профессиональные. А также, к вашему заезду в квартире будет наведён общий порядок, которого нет на фото.
!!!Внимание, до 4 мая в квартире живут предыдущие жильцы. Вы можете заключить договор с собственником раньше, например на днях, оплатить, а ключи получить 4 мая и сразу заехать. Или дождаться пока съедет старый жилец и потом уже встречаться и подписывать договор
Цена для одного 14тр
Цена для двоих 16тр
+ ку ( примерно 3-4тр )
На собственника не обижайтесь, что для двух и более человек 16тр, что вполне остается рыночной ценной. Это она уже по доброте своей душевной сделала скидку для одного человека, чтобы ему было легче.
Залог 50% / его можно выплатить не сразу, чуть позже, допустим через месяц, и то по частям
Комиссия: 14тр
Посмотрите адрес по карте, подходит ли вам. Ближайшая станция метро- Дыбенко/пр. Большевиков.
Чтобы получить ключи вам нужно отдать 14тр аренда + 14тр комиссия = 28тр
Если посмотрев фотографии вы уже понимаете, что точно готовы её снять, и не хотите чтобы вместе с вами на просмотр приходили другие люди, так и напишите:
1. Готов снять
2. Имя
3. Кто будет жить
4. Вопрос, если есть
Если с вами будет жить животное, укажите это в третьем пункте
Напишите именно так, это поможет сократить время, чтобы я не раздражал вас доп вопросами: а почему вы не написали как вас зовут, почему вы не написали кто с вами будет жить.
Если кто-то сейчас спросит: а как можно заранее принять решение не побывав в квартире? Отвечу - как-то можно, если другие могут. Никакого сарказма, лишь информация. Весь год все квартиры я так сдаю. Не собираю толпу людей, нахожу одного, и его одного приглашаю на договор на квартиру, это всем удобно. А как, например, сами собственники покупают квартиры в новом доме на стадии строительства, когда дом не построен, и нет даже фотографий, покупают, и потом сдают вам. Поэтому если у них получилось купить без фото, у вас как минимум должно получиться снять, но уже с фото. Я не агитирую вас, размышляю.
В квартире запахов нет, хозяева адекватные, документы в порядке
Написав, можете продолжать искать и другие квартиры. Ведь пока я не ответил вам, ещё не ясно точно ли выберут именно вас. Отвечаю два-три раза в сутки. Доверьтесь судьбе, как должно быть, так и будет.
Если принять решение заранее вы не можете, и чтобы его принять вам нужно сначала побывать в квартире, я вас не осуждаю. Надеюсь вы не осуждаете и других, кто наоборот может. Другими словами посмотрите пока другие варианты, где агенты и собственники работают ещё по старинке, собирая людей группами на квартире, и сообщают вам когда вы подъехали к дому, что квартира уже сдана опередившему вас на 2 минуты, а вы даже в неё не успели зайти, потратив час на дорогу. Везде свои минусы. Здесь вы потратили 2 минуты, прочитав этот текст.
Надеюсь на понимание, и уважение. А также верю, что если вы дочитали этот текст, вы точно не токсичные. Ведь все недовольные уже в самом начале выполнили мою рекомендацию, и закрыли объявление. И не будете писать мне лишнюю информацию, крадя моё время, которое я могу потратить на людей, нуждающихся в моей помощи.
Если вы нашли в тексте техническую ошибку: не соответствие цены, адреса, и другое, и она бросается в глаза - можете мне об этом сообщить, исправлю