Описание
Предлагается в аренду на длительный срок видовая евро-двухкомнатная квартиру по индивидуальному дизайн-проекту в стиле контемпорари в новом, современном жилом комплексе бизнес-класса Пять звёзд. Квартиру делали для себя, уделяя внимание всем деталям. Сдача квартиры от собственника.
Оснащение квартиры:
- большая функциональная кухня с барной стойкой и всей необходимой встроенной техникой (холодильник, посудомоечная машина, варочная панель, духовка, измельчитель бытовых отходов, фильтр для питьевой воды, микроволновая печь, чайник, кофемашина);
- абсолютно новая встроенная мебель (места для хранения в квартире очень много);
- Два раздельный санузла. В мастер санузле располагается большой душ, а в гостевом есть бытовой душ.
- В зале есть раскладывающийся диван и телевизор.
- Балкон с тёплым остеклением и полноценной гардеробной
- В квартире есть все необходимое для быта (посуда, постельное белье, стиральная машина, утюг, гладильная доска, пылесос и многое другое).
Преимущества квартиры:
- продуманная планировка для комфортной жизни, множество сценариев освещения, новая мебель
- Новый и стильный ремонт, выполненный в природных тонах
- Возможность лицезреть с кровати развод Большеохтинского моста
- Мытьё посуды никогда не станет прежним, ведь с кухонной мойки открывается вид на пруд.
О территории:
Система контроля доступа в доме позволяет жильцам не беспокоиться за безопасность взрослых и детей-территория комплекса закрыта. Большая часть дворовой территории отведена под озеленение, оборудованы современные детские и игровые площадки. На первых этажах корпусов расположены все необходимые магазины/детские сады (в одном корпусе с квартирой)/кондитерские/салоны красоты и многое другое. В пешей доступности Полюстровский парк, сад Нева, сквер Безбородко, Полюстровский пруд.