Описание
Предлагается в аренду на длительный срок просторная квартира-студия в ЖК "На Охте"!
Евроремонт, идеальное состояние, есть вся необходимая для жизни мебель и техника. Изначально делалось всё "под себя". Квартира после ремонта, до этого практически никто не проживал, всё новое!
По планировке: кухня совмещена с комнатой.
-встроенная кухня с барной стойкой и всей необходимой техникой; есть место под посудомоечную машину; установлен фильтр для воды
-застекленная лоджия с освещением, окна во двор
-санузел совмещенный, душевая
-удобный раскладывающийся диван
-шкаф для хранения вещей с секциями
-свободная парковка возле дома; есть возможность арендовать место в подземном паркинге за дополнительную плату
-новый кирпично-монолитный дом 2020 года постройки
Хорошо развита инфраструктура: супермаркет "Дикси" в соседнем доме, "Реалъ" и "Пятерочка" в 5 минутах ходьбы, аптека в 5 минутах ходьбы. До набережной 5 минут пешком. Транспортная доступности до нескольких станций метро: метро Новочеркасская 5 минут на машине, Чернышевская и Площадь Ленина - 10 минут.
Стоимость аренды 30.000руб+КУ (в среднем около 2.000руб). Комиссия 60% и депозит (залог) в размере месячной оплаты, можно разделить на 2 месяца.
Квартира сдается на длительный срок для порядочных арендаторов! Идеально подходит для 1-2 человек! Проживание с небольшими питомцами по согласованию!
Просмотры по договоренности! Звоните!