Описание
Элегантный пентхаус люкс с просторной столовой и гостиной. Пентхаус находится на высоте 110 метров, на последнем этаже самого высокого жилого здания в Санкт-Петербурге.
С закрытой панорамной лоджии открывается захватывающий вид р. Неву и Вантовый мост.
2-х этажные апартаменты площадью 101 квадратный метр имеют отдельное рабочее пространство и располагают всем необходимым для комфортного отдыха и ведения бизнеса.
Ремонт выполнен с использованием дорогих материалов и техники известным архитектурным бюро.
Несколько ванных комнат прекрасно оборудованы и располагают душевой кабиной, стиральной и сушильной машинами.
Отдельное внимание уделено безопасности. Апартаменты находятся в закрытом от посторонних этаже с видеонаблюдением, под гос. охраной.
Игровая приставка Sony PlayStation, профессиональная акустическая система и широкоформатный смарт телевизор с подключенной платной подпиской ОККО и IVI.
Возможно предоставление большого места паркинга на -2 этаже небоскреба.
В здании находится фитнесс-клуб с бассейном и ресторан.
Запрещается заселение с животными и курение на территории.