Описание
Абсолютный эксклюзив. Центр Золотого треугольника Санкт Петербурга.
Это тот случай, когда квартира появляется на рынке и сдается с первого показа.
Золотой треугольник, единственный балкон на Манежную площадь. Дом с историей и интеллигентными консьержами, малое количество таких же соседей, видеонаблюдение.
Сосредоточение социальной и культурной инфраструктуры Санкт Петербурга, Фонтанка за углом.
Продуманная планировка квартиры, натуральные материалы отделки, премиум сантехника располагает не только к отдыху и расслаблению, но и онлайн работе дома в разных его частях.
Просторная прихожая с гардеробной зоной и кладовой через картины приглашает вас в потрясающую гостиную, где расположен изящный действующий камин и выход на впечатляющий балкон, единственный в этом доме.
Из гостиной вы попадете в не менее просторную и светлую кухню-столовую со всеми прелестями для тех, кто любит готовить или приглашать своего повара.
Из кухни можно пройти в первую спальню с кондиционером и видом на площадь. Качественные окна не позволят городскому шуму помешать вашему сну.
Далее по коридору вы обнаружите полноценную постирочную - хозяйственную комнату со всем необходимым оборудованием, а за ней расположен большой санузел с душевой кабиной.
Напротив расположена гостевая спальня-кабинет с окнами во двор.
Изюминкой квартиры также можно назвать отдельную хозяйскую зону спальни с гардеробной с окном, свой санузел с ванной и тропическим душем и с естественным освещением от окон во двор.
Здесь тихо, спокойно, уютно и очень комфортно.
Так, что вам не захочется больше нигде оставаться.
Мы готовы оперативно заселить вас на долгие, счастливые месяцы.
Ку и счётчики оплачиваются сверху.
Звоните, буду рада ответить на все оставшиеся вопросы и забронировать время показа.