Описание
Арт. 47561958 Выборгский район. М. Парнас. Ул. Федора Абрамова, 4.
Сдается просторная видовая студия всего в 2х минутах от метро с 24 июля!
Квартира расположена на 25м этаже, полностью меблирована, идеально подойдет как для семьи, так и для студентов.
Разделенные функциональные зоны - гостиная с диваном ( раскладывается на 2хспальную кровать) с большим телевизором и комодом. спальная зона с двух-этажной кроватью (отдельная подсветка первого и второго ярусов, розетки, на первом ярусе телевизор), большой шкаф-купе. Кухонная зона оборудована встроенной мебелью, холодильником, варочной поверхностью, духовым шкафом с функцией микроволновой печи. Посуда и постельные принадлежности - есть. Ванная комната оборудована стиральной машиной, бойлером, шкафом для хранения.
Квартира очень светлая, т.к. имеет 2 окна, а огромная лоджия, площадью 8.5 м2 с панорамным видом на город станет уютной зоной для отдыха и зимнего сада - солнечная сторона и потрясающие закаты.
4 лифта в парадной позволят Вам не тратить время на ожидание. Дом построен в 2011 году- один из первых ближайших к метро. Продуманный двор, где всегда есть место для парковки автомобиля, либо возможность использования подземного паркинга. Бдительный консьерж следит за порядком в парадной. Устоявшиеся соседи, адекватные и тихие.
Развитая инфраструктура района: во дворе школа и детский сад. В доме расположены магазины, аптеки, кафе, Сбербанк. Несколько крупных супермаркетов в 5 минутной доступности. Станция метро Парнас также, не более 5 минут пешком, удобный выезд на КАД . Также для любителей активного отдыха недалеко (около 20 минут пешком или 7-10 на велосипеде) расположен Шуваловский парк, где можно отлично провести время, заняться спортом, покататься на велосипеде/лыжах и просто прогуляться на свежем воздухе.
Звоните! Ждем Вас на просмотр!