Описание
Сдaм простopную и cветлую Очень теплую oднокoмнатную квapтиру ТOЛЬКО нa длитeльный cpoк (aккуратным и платежеcпocoбным грaжданaм PФ). Квaртира paспoложена в oднoй из лучшиx локaций Крacнoгваpдейcкoго райoнa Санкт-Петербургa, достатoчнo близкo к центру гopода.
Kвaртира на 4 этаже, общая площадь 39 м2. В наличии все необходимое для комфортного проживания: электроплита, холодильник, стиральная машина, телевизор, полесос,утюг ,гладильная доска ,сушилка ,посуда , вытяжка. Полноценная ванна 170 см. Большой шкаф, диван большой Квартира с качественной отделкой, новостройка. Три лифта в подъезде. Всегда работают. Во дворе магазины Вкусвилл, КБ, Магнит, кофейни, пекарня, ателье, салоны красоты и т.д.
Детский сад во дворе. Школа в пешей доступности. Рядом проходят крупные городские магистрали, по которым можно добраться до центра города:
пр. Энергетиков,
Б. Пороховская ул.,
Ириновский пр.,
ш. Революции,
Якорная ул.
Всего в 5,5 км от жилого комплекса расположена удобная развязка с КАД (Кольцевая автомобильная дорога). За 10 минут на транспорте можно добраться до метро «Ладожская», которая расположена в 3,5 км от дома.
Условия :
1) заключение договора с владельцем
2) арендная плата в месяц 30 000р. ( + коммунальные платежи оплачиваются по счетчикам: вода, отопление, электричество)
3) депозит 30 000 р. (Вносится единовременно при заключении договора)
Без комиссии. Без животных . В квартире курить нельзя.
Только для граждан РФ.
Я Собственник.
Агентствам не беспокоить.