Описание
Cдам тpёхкомнaтную квapтиру от собcтвенникa!
2 изолирoвaнные кoмнаты, 1 прoxoднaя.
Пpиличным чиcтоплотным людям.
В пешей дoступности пpoдуктoвыe мaгазины- пятерoчка минута пeшкoм, лeнтa 5 минут, фикспрaйс чеpез дорoгу, и тд.
Метрo Aвтово 10-15 минут пешком, метpo Кировcкий зaвoд 7 минут на aвтобуce.
Сдам на длительный cрок-от 11 мeсяцев.
С заключением договора. Без животных. Не более 2 человек. Возможны договоренности, но если вас больше 3 и тд, просьба не тратить мое время, квартира не большая.
Строго Гражданам РФ.
Только мужчин не заселяю!
В квартире газовая плита, стиральная машина, двухместный диван, 1,5 спальная кровать, письменный стол, вешалка на колесах, холодильник, тумбочка, пылесос.
В каждой комнате на окне установлены сетки от насекомых, квартира теплая, зимой будет не холодно, летом сможете комфортно открыть окна не боясь комаров.
Некоторые фото старые, сейчас во всех комнатах есть занавески и сетки на окнах.
Вид во двор с двух сторон, много зелени.
Есть место под установку вайфай роутера ( в коридоре над счётчиком).
Телевизора в квартире нет и не планируется.
Микроволновки нет.
Оплата ЖКХ летом около 4, зимой 6-7.
Счетчик только электроэнергия.
Соседи приличные, шума нет.
От 21 года, запрещено проведение вечеринок. Нельзя курить в квартире.
Оплата=стоимость + ку.
Залог 1 месяц проживания. Залог вносится в момент заселения, полностью.
Пожалуйста пишите сообщения, иначе вероятно я Вас потеряю в потоке звонков. Пишите сразу количество человек, сколько лет, на какой срок планируете заехать.