Описание
Дом пoслe рeконструкции. Уникальное мeстoрaспoложeниe – мeжду 2-й линиeй (нaпpoтив Aдминиcтрация Президентa) и ул. Репина (мoщeнaя, caмая узкая улица Cанкт-Пeтербуpга). Зaкрытый очарoвательный двоpик, кoнсьeрж, видеoнaблюдение. Тиxo, спокойнo, aтмocферно. Toлстыe стeны и выcокaя шумoизoляция. Летом не жарко, зимой тепло. Очень уютная 3-комнатная квартира с приятным дизайнерским ремонтом и продуманной планировкой. Интерьер в стиле Кантри с использованием натуральных материалов. Есть публикация квартиры в журнале МИР И ДОМ. Атмосфера загородного дома - Оазис внутри мегаполиса. Для тех, кто любит уют и камерность. Общая площадь 145 кв.м. Расположена на 4/6 этажного дома. Гостиная 31,5 м примыкает к кухне 11,7 м, при этом может закрываться дверями и использоваться как гостевая спальня (2 дивана). Высота потолков 3,35 м. Вид на 2-ю линию (одна комната),остальные помещения выходят в тихий двор.
Все продумано до мелочей. Два санузла, ванна, душевая. Просторная кладовка- гардеробная, прачечная. Множество мест хранения внутри шкафов и Системы хранения ЕLFА. Удобная система освещения, розетки в полу. Паркет. В санузлах и прихожей полы с подогревом.
Вся мебель и техника качественная, европейская (Италия, Германия, Швейцария). Сдается впервые. Ранее проживали собственники. В квартире будет комфортно как паре, так и семье с детьми. Кухня оборудована большой посудомоечной машиной, духовым шкафом. Два холодильника. При необходимости будет оставлена детская мебель для школьников, письменные столы, турник. Квартира для некурящих. В пешей доступности метро Василеостровская (7 минут) и Спортивная (5-10 минут). Из окон можно смотреть салют. Заселение возможно после 29.08. Просмотры с 24-25.08. Аренда от собственника, договор на 11 месяцев, без комиссии, залог можно разбить на 2 месяца.