Описание
ID: 390316
К аренде на 9 месяцев предлагается современная ухоженная квартира в новом доме ЛенСпецСМУ на углу проспекта Маршала Блюхера и Кушелевской дороги.
Площадь 33,7 + лоджия 3.2 м2.
Кухня-гостиная 14,4 м2, с раскладным диваном; с выходом в лоджию;
квадратная прихожая со встроенным шкафом-купе,
спальня 11 м2 с 2-спальной кроватью с удобным матрацем и одёжным шкафом,
большой сан.узел - 4.4 м2 - с ванной и стиральной машиной.
Сделан отличный ремонт в скандинавском стиле, установлена современная лаконичная мебель, оборудована кухня (в том числе - холодильник, посудомоечная машина, 3-конфорочная электро-плита, вытяжка).
Пол-шикарный качественный ламинат, в сан.узле-плитка.
Ориентация окон - юг, в сторону Кушелевской дороги и пр.Маршала Блюхера.
При этом от дороги достаточно далеко.
В оконных рамах установлена система микро-проветривания.
Двор прекрасно оборудован: спортивные площадки на открытом воздухе, детская горка, газоны, дорожки, скамейки - всё для Вашего отдыха и активной жизни. Множество кафе и магазинчиков на первом этаже здания, отведённого под коммерцию. Рядом с комплексом - остановка общественного транспорта - до метро Лесная пара остановок; в пешей доступности - ТК Европолис; для машин - свободная парковка около дома и крытый наземный многоуровневый паркинг, где можно арендовать парковочное место. Быстрый выезд на КАД, Выборгскую набережную и Приморское шоссе; близость многих ВУЗов, фактически рядом Петроградская Сторона... - очень удобное место.
Коммунальные услуги совокупно вместе с водой, регулируемым отоплением и электричеством - в среднем порядка 5000 в месяц.