Описание
ПOДЫСKИВАEТE ХОРОШУЮ KВAРТИPУ В КОМФОРTHOЙ ДЛЯ ЖИЗHИ ЛOКАЦИИ? НАШЕ ПРEДЛOЖЕНИЕ ДЛЯ ВAC!
Пpостopная и пoлностью укомлектoванная мебелью и тeхникой квapтиpа в прecтижнoм Москoвcком райoне возле мeтpо и пapка Пoбеды.
ПPEИMУЩЕСTВА:
— высокие потолки 3,25м и отличная звукоизоляция
— большая гостиная 36м, детская 20м, спальня 16м и кухня 15м с выходом на уютную лоджию
— вместительная гардеробная, два санузла и Французский балкон
— на кухне большой двухстворчатый холодильник, духовой шкаф, варочная панель, посудомоечная машина, микроволновка и мелкая бытовая техника
— в квартире установлены два кондиционера, так же есть сейф, телевизоры в комнатах, заведен интернет
— в доме есть консьерж, на первом этаже оборудованная зона отдыха для жильцов с диванами и креслами, где можно провести встречу, выпить кофе или поработать за компьютером
— своя котельная, отопление включают всегда вовремя, горячая вода круглый год, в квартире есть бойлер, но пока ни разу не пригодился
— на этаже 3 квартиры, все соседи и жильцы в доме благополучные, состоятельные люди
— так же в доме есть изолированный паркинг на две машины, сдается отдельно
ИНФРАСТРУКТУРА:
Вблизи дома 526 гимназия, физико-математический лицей, детские сады. Популярный парк Победы с прудами и одноименная станция метро в 9 минутах пешком. До метро Московская и Московской площади с фонтанами 12 минут комфортным шагом, с этой же станции отходит автобус в аэропорт, до которого так же можно быстро добраться на автомобиле за 15 минут. Район с развитой социальной и экономической инфраструктурой, у Вас под боком есть в буквальном смысле все необходимое для комфортной жизни. В локации масса мест для прогулок: Московский проспект, парк, проспект Юрия Гагарина.
Тот редкий случай, когда квартира в реальности лучше, чем на фото. Обязательно приезжайте, Вам точно понравится. Для иногородних организуем онлайн-показ.
ЗВОНИТЕ!
Арт. 77106072