Описание
Cдaм нa длительный cрoк уютную видoвую студию в новом домe в сoвременнoм, экoлогичном paйoнe кoмфopт-класса. Квaртира c вeликoлeпным видoм на лес и Финcкий залив c зоной oтдыхa нa лoджии. Спокoйные соceди, вcе чиcтo и удoбно. Огpомнoe количествo возмoжноcтeй для oтдыха, нe выeзжaя из райoна. B квaртире имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Выполнено зонирование кухни.
Инфраструктура и отдых: в 3х минутах ходьбы ТЦ "Жемчужная Плаза" новая поликлиника, огромное количество кафе и Галерея ресторанов, магазины и магазинчики, фитнес-клубы, подземный паркинг, каналы летом с сапами, современный пляж 5 минут пешком, дорожки для велосипедов и роликов, приличная публика. Совсем рядом Стрельна , Петергоф, Ломоносов. В квартире имеется вся необходимая мебель и бытовая техника.
Транспорт: до остановок 3-5 минут, большой выбор транспорта до м. Ленинский проспект, Ветеранов, Автово, жд станция Сосновая поляна. Лучший вариант- скоростной трамвай до Автово (без пробок и с комфортом 20 минут).
- Одному человеку
- Без детей
- Без животных (с животным залог * 2)
- Курить на лоджии можно (при закрытой двери в комнату)
- Аренда 29000 руб + ку отдельно по счетчикам оплачивает арендатор (3000 руб) + залог 1 месяц
Звоните/пишите, покажу квартиру в вечернее время.