Описание
Добpый день! Cдаем в apенду ОДНО-кoмнатную квaртиpу с OTЛИЧНЫМ рacпoлoжeниeм в ЖК комфоpт-клаcсa «Ultrа Сity»!
!APEHДA БEЗ KОМИCCИИ!
Oпиcaние и фoтoгрaфии сoответcтвуют дейcтвитeльности.
ПPO УCЛOВИЯ ПPOЖИВАНИЯ:
- Pаcсмoтpим aрeндaтоpoв нa срoк проживания от 2-х месяцев
- Подписание договора найма напрямую с собственником
- Покажем все документы
- Рассмотрим нанимателя с детьми
- Коммунальные услуги включены в оплату
- Рассмотрим арендаторов с животными
ПРО КВАРТИРУ:
- Квартира очень УЮТНАЯ и действительно с КОМФОРТНОЙ планировкой.
- Гостиная (15.5м²) ПРАВИЛЬНОЙ формы, что позволяет удобно расставить мебель.
- В КУХНЕ располагается полноценный кухонный гарнитур, обеденная зона.
- В кухне функционален и продуман каждый метр, сделана удобная РАЗВОДКА электрики, есть необходимая ВСТРОЕННАЯ ТЕХНИКА (холодильник, микроволновка, варочная поверхность).
- В ПРИХОЖЕЙ располагается ниша, которую можно оборудовать как гардеробную, которая также может выполнять роль постирочной.
- Санузел хоть и СОВМЕСТНЫЙ, но довольно просторный, здесь смонтирована ДУШЕВАЯ, есть место для хранения вещей, установлена красивая раковина.
- С кухни есть выход на ЗАСТЕКЛЕННУЮ ЛОДЖИЮ с видом на проспект. Лоджия оборудована для комфортного отдыха в теплое время года. На полу уложен КЕРАМОГРАНИТ.
- Окна квартиры выходят на северо-восток: летом не жарит солнце, при этом всегда светло и шикарные РАССВЕТЫ :)
- Квартира в состоянии "заезжай и живи", выполнен ремонт из дорогостоящих материалов! На полу в комнате лежит немецкий ЛАМИНАТ с хвойной подложкой. На кухне, в прихожей на полу лежит итальянский КЕРАМОГРАНИТ. Санузел полностью отделан КЕРАМОГРАНИТОМ, установлена немецкая ДОРОГОСТОЯЩАЯ сантехника.
ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:
Проект является ПОБЕДИТЕЛЕМ престижной премии URВАN АWАRDS 2022 в номинации "Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса" в г. Санкт-Петербург.
Дом новый (2019 г.) строился по кирпично-монолитной технологии и входит в состав ЖК КОМФОРТ КЛАССА «Ultrа Сity». Есть место для хранения велосипедов и колясок.
Все дома разновысотные: поэтому в квартирах и дворах много света и воздуха. Внутри ЖК «Ultrа Сity» создается собственная полноценная и удобная ИНФРАСТРУКТУРА, предусмотрены: детский сад, медицинский центр, школа, кафе, рестораны, магазины, аптеки, пекарни.
Квартал ЖК устроен по принципу разделения транспортных и пешеходных потоков. В центре предусмотрена единая пешеходная территория для прогулок и отдыха жильцов. Придомовая территория благоустроена: здесь расположатся детские площадки и зоны воркаут и отдыха.
Территория ЗАКРЫТОГО ДВОРА предусматривает отсутствие машин. А у дома всегда есть ПАРКОВОЧНЫЕ МЕСТА, так как большая часть жителей пользуются ПОДЗЕМНЫМ ПАРКИНГОМ.
В районе хорошо развита сеть общественного транспорта. В 8 минутах езды находится МЕТРО Комендантский проспект, в 15 минутах: Озерки, Пионерская. Выезд на КАД и ЗСД буквально в 5 минутах.
Торг уместен, но после просмотра :) Звоните!