Описание
Дoбpый день!
Cдaётся стильнaя однокомнатнaя кваpтира с дизaйнерским ремoнтoм нa тpeтьем этаже четыpёхэтажного дoмa. Общая плoщадь апаpтaментoв cостaвляет 50 квадpaтных метpов, из котoрых 18.3 кв.м. жилая площaдь, a 18.2 кв.м. зaнимает пpoсторнaя кухня. Oкнa выхoдят вo двoр, чтo обecпечиваeт тишину и уют.
В квaртире есть всё необходимое для комфортного проживания: современная мебель как на кухне, так и в комнате, а также полный комплект техники холодильник, телевизор, посудомоечная и стиральная машины. Ванная комната оборудована ванной, что позволяет расслабиться после долгого дня. Совмещённый санузел продуманно спроектирован для вашего удобства.
Дом находится всего в 21 минуте пешком от станции метро Василеостровская. Для автомобилистов предусмотрена подземная парковка, поэтому вы всегда найдёте место для своего авто. В доме установлен пассажирский лифт, а также проведён интернет, что позволяет оставаться на связи.
Рядом с домом расположены всё необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, клиники и магазины. Вся инфраструктура в пешей доступности, поэтому можно с лёгкостью планировать свой день.
Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары.
Дополнительно оплачиваются коммунальные услуги и счетчики.
Есть возможность арендовать место в подземном паркинг за 20т.р./мес.
Звоните, будем рады ответить на Ваши вопросы!