Описание
Apт. 99254357 Сдaётся в длительную aренду квартирa с дизaйнерским pемонтом в домe бизнec клaccа ЖК «Моcкoвский квартaл» в 2- x минутaх от мeтpo метрo «Электрocилa»!,
Пoнoстью гoтoва для кoмфopтнoго пpoживания. Нa кухне и в комнaтaх есть вcя необxодимая мебeль. Также в вaшeм рaспopяжении современная бытовая техника: холодильник, посудомоечная и стиральная машины, телевизор.
- в квартире сделан дизайнерский ремонт, ранее квартира не сдавалась
- В ванной комнате установлена душевая кабина, что добавляет удобства, дизайн и простор ванной комнаты порадует вас однозначно, продумано все до мелочей.
- Высокие потолки три метра
- Небольшое количество проживающих, культурные соседи. В этом доме живет актриса Лариса Гузеева!
- Квартира тёплая, окна выходят на солнечную сторону.
- Квартира расположена на комфортном 4 этаже
Жильцы могут воспользоваться высокоскоростным интернетом. Инфраструктура дома в отличном состоянии и регулярно обслуживается. Расположение — одно из главных преимуществ: всего в 2 минутах ходьбы от метро "Электросила". Рядом находятся школы, детские сады и магазины, что обеспечивает удобство и комфорт для всей семьи. Всё необходимое — в шаговой доступности. Условия аренды просты и прозрачны. Заключается договор аренды, возможны обсуждения по длительности проживания.
В шаговой доступности чудесный Парк Победы с прудами, животными, природой.
Закрытая территория комплекса, большой зеленый двор, круглосуточная охрана, консьерж, видеонаблюдение. Подземный паркинг, спуск с лифта. Так же наземная парковка возле дома.
Так же вы можете снять индивидуальный подъземный паркинг со спуском с лифта.
До метро «Электросила» две минуты пешком.
Десять минут пешком до Московского «Парка Победы».
Рядом гипермаркеты "Окей", «Максидом», Администрация Московского района, 3 детских сада, школа, несколько клиник, кафе .
Неподалёку «СКА Арена», Российская Национальная библиотека, «ГазПром» Центр.
Проходит крупная магистраль - Московский проспект с прямым выездом в центр, на КАД и ЗСД , в международный аэропорт «Пулково».